Текущее время: 21 июн 2018, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Открыть чат

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости бокса
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 10:34 
Супермодератор

Медали: 4
Супермодераторы (1) Зам админa (1) вип пользователи (1)
Cпасибо сказано: 332
Спасибо получено:
816 раз в 503 сообщениях
Ваша страна: Украина
Ишида: "Бой против Пирога — главный в моей карьере"

Японец Нобухиро Ишида (24-7-2, 9КО) рассказал, чего он ожидает от поединка против Дмитрия Пирога (19-0, 15 КО).

- Окончательное решение о бое было принято всего три недели назад. Хватило ли времени на подготовку?

- Если учесть, что мой прошлый поединок состоялся в феврале, то успеть набрать хорошую форму было непросто. Хотя я считаю, что справился.

- А что знаете о Пироге?

- Я посмотрел несколько записей его боев, как следует изучил его манеру. Это очень сильный боксер.

- В чем видите свое преимущество?

- Обо всем, конечно, рассказывать не стану, у меня есть секреты. Я верю в свои силы, в свою команду, которая со мной прилетела и будет меня всячески поддерживать.

- Тяжело было найти спарринг-партнеров, похожих по манере на Пирога?

- Большой проблемы не было, ведь в Лос-Анджелесе, как я уже сказал, очень много хороших боксеров. Так что я работал там пусть с неизвестными, но зато с очень опытными ребятами. Думаю, их имена ни о чем вам не скажут.

- И все-таки, за счет чего рассчитываете победить?

- Моя команда разработала план и стратегию. Я верю в свои силы, своему тренеру и менеджеру. А мой главный козырь – правый прямой удар. Надеюсь, подвернется шанс его использовать.

- Можно ли сказать, что бой против Пирога станет для вас главным в карьере?

- Да, поединок будет для меня действительно очень важным. Я прекрасно понимаю всю силу Пирога, и на подготовку потратил очень много сил. Ради этого боя я отказался от лицензии в японской боксерской лиге, которая не признает WBO. Думаю, это говорит о многом…

- А знают ли о бое в Японии? Велик ли там интерес к предстоящему событию?

- Честно говоря, на родине у меня об этом бое совсем не говорят. Даже не знаю, будут ли там показывать бой по телевидению. Но это и не важно. Повторюсь, лично для меня это главный бой в жизни.

- Знаете ли вы каких-нибудь японцев, которые живут в России?

- Нет, здесь у меня совсем нет знакомых, зато в Америке познакомился с несколькими русскими ребятами.

- А кого-то из российских боксеров в деле видели?

- Я и сам не раз встречался в Японии с российскими боксерами и знаю, что здешние ребята – очень серьезные противники. В частности знаком с Александром Бахтиным, который дрался в Японии. Конечно, знаю и о Константине Цзю – поистине великом спортсмене.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Resistant "Спасибо" сказали:
vadim 72, юрий56
 Заголовок сообщения: Re: Новости бокса
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:06 

Cпасибо сказано: 615
Спасибо получено:
490 раз в 251 сообщениях
Ваша страна: Россия
Бокс/MMA : Женский бокс
Чемпионка мира во втором полусреднем весе по версиям WBA/WBC/WBO Сесилия Брекхус (19-0-0, 5 KO) вернётся на ринг 2 июня.

Соперником Брекхус будет Джессика Балгун (22-1-0, 10 КО), а бой пройдёт в рамках турнира Nordic Fight Night в Хернинге (Дания). Напомним, что ранее Брекхус должна была проводить защиту своих титулов в бою с Энн Софи Матис (26-1-0, 22 KO) из Франции, но снялась с боя из-за болезни. Первоначально проведение турнира было запланировано на 17 марта во Фредериксхавене (Германия), затем турнир был перенесён на 21 апреля из-за тонзиллита у Брекхус, но в итоге спортсменка была вынуждена перенести операцию на миндалинах, что и стало причиной отмены встречи с Матис.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали:
юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:11 

Cпасибо сказано: 615
Спасибо получено:
490 раз в 251 сообщениях
Ваша страна: Россия
Бокс/MMA : Профессионалы
Мозли: 5 мая я шокирую всех

Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли (46-7-1, 39 KO) прокомментировал предстоящий 5 мая в Лас-Вегасе (США) бой против Сауля Альвареса (39-0-1, 29 KO), обладающего титулом чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBC.

"Предстоящий бой будет даже лучше, чем мой последний поединок с Антонио Маргарито, — 5 мая я шокирую всех. Я обещаю, что все будут удивлены, и я не могу дождаться этого боя, в котором я покажу всё, на что способен", — цитирует Мозли Boxingscene.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали:
Resistant, Толян, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 08:50 
Супермодератор

Cпасибо сказано: 332
Спасибо получено:
816 раз в 503 сообщениях
Нобихуро Ишида: «Поскольку русского языка не понимаю, буду думать, что зрители поддерживают меня в бою с Пирогом»

Японец Нобихуро Ишида на пресс-конференции в преддверии боя с чемпионом мира в среднем весе россиянином Дмитрием Пирогом, который состоится 1 мая в Москве, заявил, что его высокий рост (186 см), возможно, даст ему некоторое преимущество.

- Вас считают одним из самых высоких боксеров в вашей весовой категории. Создаст ли это трудности для Пирога?

– Предположу, что Пирог редко боксировал с соперниками моего роста. Да, это создаст для него определенные неудобства, однако принципиальное значение иметь вряд ли будет.

- Трудно ли боксировать, когда зал поддерживает соперника? Кто приедет болеть за вас?

– Моя жена и несколько друзей. Ну, а поскольку русского языка я не понимаю, я буду думать, что зрители поддерживают меня (улыбается).

- Вас не смущает тот факт, что никто из тех, кто приезжал сюда в качестве претендента, ни разу не побеждал?

– Если честно, я об этом не слышал. Как бы то ни было, это мало что меняет. Я постараюсь победить и войти в историю, – цитирует Ишиду «Спорт-Эспресс».

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Resistant "Спасибо" сказали:
Роман, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:54 

Медали: 2
вип пользователи (1) пользователь (1)
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
40 раз в 19 сообщениях
Жан Паскаль и Таворис Клод встретятся 7 июля или 11 августа

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии IBF Таворис Клод (24-0-0, 19 КО) и бывший обладатель пояса WBC Жан Паскаль (26-2-1, 16 КО) проведут бой 7 июля или 11 августа. Об этом рассказал промоутер Паскаля Ивон Мичел.

"Мы уже заключили сделку, примерно месяц назад. У нас есть соглашение о проведении боя Клода и Паскаля в Канаде. Сейчас мы работаем с Showtime над двумя возможными датами, 7 июля и 11 августа. Думаю, что в начале следующей недели у нас уже будет информация по дате боя", — цитирует Мичела BoxingScene.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Роман "Спасибо" сказали:
Толян, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2012, 22:49 
Зам админ

Cпасибо сказано: 1467
Спасибо получено:
4452 раз в 3167 сообщениях
Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу
Изображение
Россиянин Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии WBO (Всемирной боксерской организации), одержав победу над японцем Нобухиро Исидой. Об этом сообщает РИА Новости.

Бой, состоявшийся вечером 1 мая в Москве, продлился все 12 раундов, по истечении которых судьи единогласно признали Пирога победителем по очкам (119:109, 117:111, 120:108).

Пирог, обладающий титулом чемпиона по версии WBO с июля 2010 года, защитил его в третий раз подряд. В марте 2011 года он отстоял титул в поединке с аргентинцем Хавьером Марселем, а в сентябре одержал победу техническим нокаутом над соотечественником Геннадием Мартиросяном.

После боя с Исидой серия побед Пирога на профессиональном ринге увеличилась до 20 матчей, 15 из которых были одержаны нокаутом.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю U4EL "Спасибо" сказали:
юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:45 
Зам админ

Спасибо получено:
Изображение

Мейвезер-младший получит за бой с Котто рекордный гонорар в истории бокса

Исполнительный директор Спортивной комиссии Невады Кит Кайзер обнародовал размер гарантированного гонорара Флойда Мейвезера-младшего за бой против чемпиона WBA в первом среднем весе Мигеля Котто. В контракте, предоставленном промоутерами Комиссии, указано 32 миллиона долларов.

Эту сумму Мейвезер получит независимо от величины продаж платной трансляции боя, и это рекордная сумма гарантированного гонорара в истории профессионального бокса в США.

Ранее первое место в этом списке занимал Майк Тайсон с 30 миллионами гарантированного гонорара за матч-реванш с Эвандером Холифилдом в 1997 году.

"Это наибольший гарантированный гонорар в истории спорта, - передает слова Ричарда Шефера из Golden Boy Promotions allboxing.ru. - Никому никогда не гарантировали больше. Флойд находится в своей собственной лиге. Я думаю, это очередное тому доказательство".

В итоге Мейвезер получит за этот бой на несколько миллионов больше, так как ему причитается значительная доля от продажи платной трансляции, и мало кто сомневается, что количество подписчиков окажется намного больше одного миллиона.

В двух предыдущих поединках Мейвезеру было гарантировано 25 миллионов долларов за бой с Виктором Ортисом и 22,5 миллиона за бой с Шейном Мозли. Ранее уже сообщалось, что Мигель Котто получит гарантированные 8 миллионов долларов плюс часть доходов от платной трансляции.

Cпасибо сказано 
Толян
Новое сообщениеДобавлено: 06 май 2012, 09:40 
Супермодератор

Супермодераторы (1) Модератор (1) вип пользователи (1)
Cпасибо сказано: 4656
Спасибо получено:
5863 раз в 3216 сообщениях
Ваша страна: Германия
Поединок Марко Хук - Ола Офалаби закончился ничьей.

Поединок между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хуком и британцем Олой Афолаби, который завершился несколько минут назад в немецком Эрфурте, завершился ничьей. По ходу поединка оба боксёра поддерживали высокий темп и проявляли активность в атакующих действиях. Тот и другой в разные отрезки боя имели ощутимое преимущество и имели возможность окончить бой досрочно. Однако, не тот ни другой не сумели извлечь выгоды из своих моментов, в результате встреча продлилась все отведённые 12 раундов, по окончанию которых была зафиксирована ничья: 114:114, 115:113 (Хук), 114:114.

Таким образом, Марко Хук сохранил свой чемпионский титул.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Толян "Спасибо" сказали:
U4EL, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 06 май 2012, 13:04 
Зам админ

Спасибо получено:
Флойд Мэйвезер выиграл у Мигеля Котто
Изображение
В Лас-Вегасе состоялся долгожданный поединок в первом среднем весе между суперчемпионом WBA Мигелем Котто (37-3, 30 КО) и Флойдом Мэйвезером-младшим (43-0, 26 КО).
Это был фантастический поединок, оба боксеры вышли на тропу войны, с жестким обменом ударами, сопровождавшими кровотечения у обоих бойцов.
В итоге, Мэйвезер с его более точными ударами получил небольшое преимущество, что и выразилось в конечном счете — 118-110, 117-111, 117-111.

Первый раунд был ровным и спокойным, и активные действия начались во втором, когда Котто прижал Флойда к канатам, а тот умело защищался, и наносил боковые в голову пуэрториканца.
В третьем раунде обмен ударами продолжился, но было видно, что Флойд более точен.
В четвертом раунде Флойд продолжал обстреливать голову Мигеля точными ударами, который продвигался вперед с комбинациями по корпусу и голове.
В пятом раунде Мигель прибавил и превратил встречу в реальный бой. Мэйвезер умело защищался и всякий раз, когда Котто находил туловище Флойда, последний приземлял свои кулаки на голове Мигеля.
В шестой трехминутке из носа Флойда появилась кровь и было видно, что впервые за многие годы Мэйвезер оказался в реальном бою. Котто продолжал идти вперед, но Мэйвезер очень хорошо чувствовал дистанцию и перебоксировывал Мигеля.
В восьмом раунде Котто провел жесткую атаку в туловище Флойда, чем привел в восторг зрителей. Девятый раунд Котто вновь начал хорошо, но в конце Флойд провел отличную комбинацию, которая могла «украсть» этот раунд у пуэрториканца.
Десятый и одиннадцатый раунды прошли в том же русле, что и предыдущий, а в заключительной трехминутке уже Мэйвезер явно доминировал. Впервые, за весь бой, Котто оказался в опасности, когда его колени подогнулись после ударной комбинации Флойда.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 18:39 
Зам админ

Спасибо получено:
Изображение

Чемпионский бой отменен из-за допинга обладателя титула

Поединок американского боксера Ламонта Питерсона, владеющего чемпионскими титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 63,5 килограмма, с британцем Амиром Ханом отменен из-за допинга Питерсона. Об этом сообщает официальный сайт промоутерской компании Golden Boy Promotions, клиентом которой является Хан.

Допинг-проба Питерсона, взятая у него Добровольной антидопинговой ассоциацией, дала положительный результат на содержание синтетического тестостерона. Пробу взяли еще в марте 2012 года, однако огласку результат анализа получил только в мае. Представители Питерсона заявили, что причиной положительной допинг-пробы стало лечение, связанное с пониженным уровнем тестостерона у американского боксера, сообщает AP.

Бой Питерсона с Ханом должен был состояться 19 мая 2012 года. Эти боксеры уже встречались 10 декабря 2011 года. Тогда Питерсон победил и отобрал чемпионские титулы, принадлежавшие Хану. Победу американцу присудили раздельным решением судей, а Хан с решением арбитров не согласился. В итоге стороны договорились о реванше.

Cпасибо сказано 
юрий56
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа