Текущее время: 14 май 2021, 03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о футболе
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 08:22 
Спортмодератор

Медали: 4
Супермодераторы (1) Модератор (1) вип пользователи (1)
Cпасибо сказано: 6633
Спасибо получено:
16306 раз в 8600 сообщениях
Ваша страна: Украина
Шевченко: Мы были готовы играть, но решение принимали власти

Изображение

Наставник сборной Украины прокомментировал решение отменить матч против Швейцарии.
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился эмоциями относительно отмены матча Лиги наций против Швейцарии из-за вспышки коронавируса в команде.

"Очень неприятно. Мы были готовы играть, у нас было достаточное количество игроков с отрицательными тестами для того, чтобы играть этот матч. Но решение принимали власти Люцерна – города, в котором мы должны были играть. Дальнейшие действия - ждать решения. Я думаю, дисциплинарный комитет УЕФА будет разбираться в этом. В принципе, никакой нашей вины здесь нет.

Мы все понимали ситуацию, в которой мы находимся, я имею ввиду с коронавирусом. Лично для меня – это самое последнее, что я мог себе представить, что могут отменить матч. Мне бы хотелось, чтобы совсем по-другому было, если есть какое-то уважение. Как встречают команду гостей - это было неправильно". - сказал Шевченко в интервью YouTube-каналу УАФ.

"Я хочу поблагодарить ребят за ту стойкость, которую они проявили, за то желание, которое они показали, за то умение. Команда играла в хороший футбол. Шесть очей, которые мы завоевали, играя с лучшими командами мира. У нас были прекрасные матчи, поэтому я остался очень доволен этим турниром, который прошел, я доволен ребятами.

Очень много новичков, которые сыграли на очень хорошем уровне. Я всем желаю скорейшего выздоровления. Надеюсь, что эти болезни пройдут для них легко и они побыстрее вернутся в свои родные клубы и будут играть и радовать и себя, и болельщиков, и свои клубы. Это, наверное, самое главное", - добавил специалист.

Ранее сообщалось, что в сборной Швейцарии ожидают, что УЕФА присудит Украине техническое поражение.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vdovbnenko "Спасибо" сказали:
mr.distryanov, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 09:25 
Основатель форума

Медали: 1
Основатель форума (1)
Cпасибо сказано: 95310
Спасибо получено:
34341 раз в 24876 сообщениях
Ваша страна: Россия
Капитан сборной России по футболу извинился за «позорный» матч с Сербией
Россия проиграла Сербии 0:5 в Лиге наций
Команда Черчесова не вышла в элитный дивизион, хотя была лидером группы

Капитан сборной России по футболу Георгий Джикия извинился за «позорное» поражение от команды Сербии в Лиге наций (0:5). Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.
Джикия отметил, что говорить о том, что происходило на поле во время матча особо нечего. Он подчеркнул, что вся ответственность лежит полностью на футболистах, которые все провалились. Футболист также извинился за такое «недоразумение».

Ранее главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о возможной отставке после разгромного поражения от команды Сербии. 57-летний специалист отметил, что данный вопрос не стоит адресовать именно ему. При этом Черчесов подчеркнул, что его подопечные хорошо начали турнир и неудачно провели его концовку.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали:
mr.distryanov, vdovbnenko
Новое сообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 13:54 
Спортмодератор

Спасибо получено:
Луческу: Наш финал с Ференцварошем, а не с Ювентусом

Изображение

Наставник Динамо высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов.
Главный тренер Динамо Мирча Луческу поделился ожиданием от предстоящего поединка против Ювентуса в рамках Лиги чемпионов.

"Это будет трудный матч для нас. Ювентус уже вышел в плей-офф, но им нужны три очка, чтобы в последнем туре побороться с Барселоной за первое место. Для нас же честь играть на таком стадионе, как у Ювентуса, пусть без болельщиков и в такое непростое время".

Румынский специалист заявил, что главный поединок для Динамо в ЛЧ состоится через неделю.

"Финал Динамо - это встреча против Ференцвароша, а не игра с Ювентусом. Для нас Лига Европы была бы хорошим итогом. В Турине мы постараемся проявить себя лучшим образом, но в голове будем держать встречу с венгерской командой. Именно с ними мы должны будем победить любой ценой".

Луческу также назвал сильные стороны Ювентуса.

"Ювентус произвел хорошее впечатление. В нашем первом поединке мы играли ровно, но потом Юве использовал отдельные моменты и сделал счет 2:0. У таких больших команд, как Ювентус есть по два состава. Вот почему я сказал, что наш соперник будет таким же сильным, хоть уже прошел в плей-офф. Такие команды, как Ювентус, Барселона, созданы для того, чтобы все время побеждать, особенно в ЛЧ.

Ювентус предлагает очень агрессивный футбол. Конечно, им есть что улучшать, ведь они допустили несколько ошибок в матче против Динамо. Но надо сказать, что в этом сезоне им пока не везет", - приводит слова Луческу TMW.

Матч Ювентус - Динамо состоится в среду, 2 декабря, в 22:00 по Киеву.

Cпасибо сказано 
юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 15:13 
Спортмодератор

Спасибо получено:
Роналдо рассказал, почему Марадона всегда носил двое часов
Изображение

Однажды аргентинец подарил Роналдо одни из своих часов.
Известный экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо поделился памятным воспоминанием о легендарном аргентинце Диего Марадоне, который ушел из жизни 25 ноября.

"Диего оставил потрясающий след в футболе, и мне тяжело принять его потерю. Эта новость застала меня врасплох и сильно огорчила. Я посылаю свою любовь семье Марадоне. Он изменил жизни многих людей, и я всегда буду ему бесконечно благодарен за вдохновение.

Когда я был в Мадриде, в одну из первых встреч мы поужинали с Марадоной. Он пришел с двумя часами и сказал мне, что не выходит без них из дома. Я спросил, почему именно двое часов, а он ответил, что это подарок от его дочери и он их никогда не снимает.

После ужина он снял одни часы и подарил их мне. Я не хотел их принимать, и его это разозлило, так что у меня не осталось выбора. Эти часы я буду хранить до конца жизни как напоминание о щедрости Диего и нашей дружбе", - приводит слова Роналдо Mirror.

Cпасибо сказано 
auditor, mr.distryanov, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 00:20 
Спортмодератор

Спасибо получено:
Цыганков - лучший футболист Динамо в ноябре

Изображение

Полузащитник опередил Николая Шапаренко и Руслана Нещерета.
Болельщики Динамо выбрали лучшего футболиста клуба в ноябре. Победителем голосования стал полузащитник команды Виктор Цыганков.

Украинский вингер набрал 42% голосов. В тройку лучших также вошли полузащитник Николай Шапаренко (20%) и Руслан Нещерет (20%).

В ноябре Цыганков провел четыре поединка за Динамо, в которых забил два гола.

Напомним, что в октябре Виктор также был признан лучшим футболистом киевского клуба.

Cпасибо сказано 
юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 11:42 
Спортмодератор

Спасибо получено:
Шахтер отправится на игру с Интером без Фернандо и Мораеса

Изображение

Стала известна заявка донецкого Шахтера на матч Лиги чемпионов против Интера.
Донецкий Шахтер на решающий матч Лиги чемпионов против Интера отправится в Италию делегацией, в составе 22 игроков.

Наставник команды Луиш Каштру оставил в Киеве травмированных форвардов Жуниора Мораеса и Фернандо, а вот еще один получивший повреждение нападающий Дентиньо в заявку попал, а значит имеет шансы появиться на поле.

Заявка Шахтера на матч с Интером:

вратари — Шевченко, Пятов, Трубин;

защитники — Додо, Хочолава, Матвиенко, Сиприано, Витао, Болбат, Бондарь;

полузащитники — Степаненко, Тайсон, Маркос Антонио, Марлос, Тете, Соломон, Коваленко, Патрик, Майкон, Судаков;

нападающие — Дениньо, Вьюнник.

Напомним, что поединок Интер - Милан пройдет в среду, 9 декабря, в 22:00 по киевскому времени.

Cпасибо сказано 
auditor, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 09:24 
Спортмодератор

Спасибо получено:
Изображение

Cпасибо сказано 
юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 19:32 
Супермодератор

Медали: 5
Cпасибо сказано: 4836
Спасибо получено:
8771 раз в 4005 сообщениях
Ваша страна: Грузия
Динамо Тбилиси и футбол 80-х

Трагическая история Виталия Дараселия, он принес еврокубок в СССР. Легенда грузинского и советского футбола
У нас всегда были футбольные таланты.

Одно из лучших видео за последние время!

Почему то смерть всегда в СССР несла подарок автомобиль
Харламов
Цой
Виталий Дараселия

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю auditor "Спасибо" сказали:
mr.distryanov, vdovbnenko, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 21:24 
Супермодератор

Спасибо получено:
Журнал France Football признал Льва Яшина лучшим вратарем всех времен

Изображение

Победителя определило жюри из 140 журналистов, участвующих в голосовании за "Золотой мяч". Соперниками Яшина были англичанин Гордон Бэнкс, итальянцы Джанлуиджи Буффон и Дино Дзофф, испанец Икер Касильяс, немцы Зепп Майер и Мануэль Нойер, камерунец Тома Н'Коно, датчанин Петер Шмейхель и голландец Эдвин ван дер Сар.

Олимпийский чемпион 1956 года и чемпион Европы - 1960 в составе сборной СССР Лев Яшин является единственным вратарем в истории, удостоенным "Золотого мяча". Он получил эту награду в 1963 году. В 2019 году France Football учредил приз лучшему вратарю года имени Льва Яшина.

На протяжении всей карьеры Яшин выступал за московское "Динамо", в составе которого пять раз становился чемпионом СССР.

Cпасибо сказано 
Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 21:47 
Супермодератор

Спасибо получено:
Месси побил рекорд Пеле по голам за один клуб.— он забил 644-й мяч за «Барселону» ... Месси превзошел достижение бразильского футболиста Пеле — тот за свою карьеру забил 643 .

По такому поводу пивоваренная компания Budweiser (Будвайзер) выпустили эксклюзивную коллекцию пива и отправила каждому из 160-ти вратарей пропускавших от Лео голы. Джанлуиджи Буффон, например, уже получил две бутылки эксклюзивного пива.

Андрей Дикань получит целых четыре бутылки (по одной за пропущенный гол), а вратари ЛаЛиги и вовсе уйдут в запой.

Где-то в Тамбове загрустил Серёга Рыжиков. За четыре матча Лео не смог ему забить... Изображение :-D )

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа