Текущее время: 26 ноя 2020, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о футболе
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 08:22 
Спортмодератор

Медали: 4
Супермодераторы (1) Модератор (1) вип пользователи (1)
Cпасибо сказано: 5954
Спасибо получено:
14927 раз в 7810 сообщениях
Ваша страна: Украина
Шевченко: Мы были готовы играть, но решение принимали власти

Изображение

Наставник сборной Украины прокомментировал решение отменить матч против Швейцарии.
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился эмоциями относительно отмены матча Лиги наций против Швейцарии из-за вспышки коронавируса в команде.

"Очень неприятно. Мы были готовы играть, у нас было достаточное количество игроков с отрицательными тестами для того, чтобы играть этот матч. Но решение принимали власти Люцерна – города, в котором мы должны были играть. Дальнейшие действия - ждать решения. Я думаю, дисциплинарный комитет УЕФА будет разбираться в этом. В принципе, никакой нашей вины здесь нет.

Мы все понимали ситуацию, в которой мы находимся, я имею ввиду с коронавирусом. Лично для меня – это самое последнее, что я мог себе представить, что могут отменить матч. Мне бы хотелось, чтобы совсем по-другому было, если есть какое-то уважение. Как встречают команду гостей - это было неправильно". - сказал Шевченко в интервью YouTube-каналу УАФ.

"Я хочу поблагодарить ребят за ту стойкость, которую они проявили, за то желание, которое они показали, за то умение. Команда играла в хороший футбол. Шесть очей, которые мы завоевали, играя с лучшими командами мира. У нас были прекрасные матчи, поэтому я остался очень доволен этим турниром, который прошел, я доволен ребятами.

Очень много новичков, которые сыграли на очень хорошем уровне. Я всем желаю скорейшего выздоровления. Надеюсь, что эти болезни пройдут для них легко и они побыстрее вернутся в свои родные клубы и будут играть и радовать и себя, и болельщиков, и свои клубы. Это, наверное, самое главное", - добавил специалист.

Ранее сообщалось, что в сборной Швейцарии ожидают, что УЕФА присудит Украине техническое поражение.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vdovbnenko "Спасибо" сказали:
mr.distryanov, юрий56
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о футболе
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 09:25 
Основатель форума

Медали: 1
Основатель форума (1)
Cпасибо сказано: 91478
Спасибо получено:
32759 раз в 23721 сообщениях
Ваша страна: Россия
Капитан сборной России по футболу извинился за «позорный» матч с Сербией
Россия проиграла Сербии 0:5 в Лиге наций
Команда Черчесова не вышла в элитный дивизион, хотя была лидером группы

Капитан сборной России по футболу Георгий Джикия извинился за «позорное» поражение от команды Сербии в Лиге наций (0:5). Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.
Джикия отметил, что говорить о том, что происходило на поле во время матча особо нечего. Он подчеркнул, что вся ответственность лежит полностью на футболистах, которые все провалились. Футболист также извинился за такое «недоразумение».

Ранее главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о возможной отставке после разгромного поражения от команды Сербии. 57-летний специалист отметил, что данный вопрос не стоит адресовать именно ему. При этом Черчесов подчеркнул, что его подопечные хорошо начали турнир и неудачно провели его концовку.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали:
mr.distryanov
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа