Текущее время: 19 фев 2019, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Открыть чат

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги о футболе
Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 00:45 
Спортмодератор

Медали: 3
Модератор (1) вип пользователи (1)  (1)
Cпасибо сказано: 4037
Спасибо получено:
7393 раз в 3921 сообщениях
Ваша страна: Украина
Суркис: То, что делает Хацкевич, он делает в экстремальных условиях

Изображение

Игорь Суркис прокомментировал неудачную серию результатов киевского Динамо.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о доверии тренерскому штабу Александра Хацкевича, дав понять, что не собирается увольнять белорусского специалиста.

"Говорить о том, что я спокойно пережил последний кризис и спокойно спал, я не стану. Те, кто меня знает, не дадут мне соврать, что меня переполняли и эмоции, и раздумья относительно принятия тех или иных решений. Я человек эмоциональный и пытался себя сдерживать.

Естественно, самое простое - это было удовлетворить амбиции болельщиков и в очередной раз поменять главного тренера и успокоиться, дать новый всплеск игрокам. Хотя такого тренера я не видел. Возможно, вы мне подскажете, кто может взять команду в середине сезона и довести ее до победы..

Могу сказать одно: то, что делает Хацкевич, он делает в экстремальных условиях. У него огромная группа молодежи, он ей доверяет. Посмотрите, Миколенко отыграл в двух матчах подряд. Это молодой, 19-летний парень. Или Цыганков, от которого мы хотим невозможного — он тоже молодой футболист, поймите! У него будут и подъемы, так и будут какие-то спады. Может, эти спады будут не такими значительными, как у других футболистов.

Киевское Динамо - это команда, от которой все хотят побед сейчас. Сейчас и в эту минуту. Но надо потерпеть. Я уверен, что у этого тренерского штаба все получится! Хацкевич работает правильно. Он требует от футболистов, может, даже больше, чем они могут дать.

Давайте вместе потерпим, подождем, и я надеюсь, что команда с честью выйдет из этой непростой ситуации и будет дарить нам, прежде всего, хорошую игру. А если будет хорошая игра, то обязательно будут и победы", - заявил Суркис в интервью клубному каналу

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vdovbnenko "Спасибо" сказали:
mr.distryanov
Новое сообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 23:25 
Спортмодератор

Спасибо получено:
"Дорогая, тебе не больно?" Роналду впервые публично обвинили в изнасиловании
Изображение
Американка по имени Кэтрин Майорга девять лет молчала о том, как над ней, по её словам, надругался знаменитый спортсмен, и выбрала момент, когда дела о харассменте станут модным трендом.

34-летняя женщина уверяет, что дело было в 2009 году в Лас-Вегасе, куда Криштиану Роналду вместе с семьёй приехал на отдых. Майорга уверяет, что познакомилась с футболистом в отеле, а вскоре после этого он изнасиловал её, при этом несколько раз спросив, не больно ли ей. Об этом сообщает портал "Дни.ру".

— В какой-то момент он опустился на колени и произнёс: "Я на 99 процентов хороший парень, но не знаю, как быть с оставшимся процентом", — рассказала Кэтрин.

Пострадавшая добавила, что Роналду заплатил ей 375 тысяч долларов за то, чтобы она хранила молчание о подробностях той встречи. Теперь она подала гражданский иск. Как заявили адвокаты Майорги, в ходе разбирательств спортсмен отрицал факт изнасилования, хотя и признался, что женщина говорила ему "нет". Однако сейчас пятикратный победитель Лиги чемпионов называет всю эту историю журналистской фантастикой.

Cпасибо сказано 
mr.distryanov, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:34 
Основатель форума

Медали: 1
Основатель форума (1)
Cпасибо сказано: 71508
Спасибо получено:
21540 раз в 15889 сообщениях
Ваша страна: Россия
Полиция возбудила дело после инцидента в кафе с участием Кокорина и Мамаева

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Столичная полиция возбудила уголовное дело по статье «Побои» после драки в кафе, участие в котором могли принимать футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

«По результатам проверки информации по факту конфликта, произошедшего в одном из кафе Москвы, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои», — сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

По версии следствия, между гражданином и двумя молодыми людьми произошел конфликт, в результате которого мужчине нанесли несколько ударов. В настоящее время организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на раскрытие преступления.

Ранее источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что в заявлении пострадавшей в конфликте стороны указаны фамилии Мамаева и Кокорина.

По данным пресс-службы Минпромторга, глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин пострадали в инциденте в Москве. До этого Telegram-каналы сообщили, что Кокорин и Мамаев якобы избили Пака в московском кафе, когда тот сделал им замечание.

Кокорин защищает цвета петербургского «Зенита», Мамаев выступает за «Краснодар». Матч чемпионата России по футболу между этими командами состоялся в городе на Неве 7 октября и завершился победой «Зенита» со счетом 2:1.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали:
vdovbnenko
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 10:06 
Спортмодератор

Спасибо получено:
Шевченко: За первый тайм команда комплиментов не заслуживает

Изображение

Андрей Шевченко прокомментировал игру сборной Украины против Италии.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко остался доволен игрой и результатом товарищеской игры со сборной Италии, хотя и отметил, что за первую половину игры футболисты комплиментов не заслуживают.

"Спасибо за комплименты в адрес сборной Украины, но за первый тайм она их не заслуживает. Но второй тайм мы сыграли очень качественно, компактно, и даже когда получили гол в свои ворота, нашли в себе силы для того, чтобы сравнять счет.

Для меня очень важно и престижно быть здесь в качестве тренера национальной команды. Я очень доволен выступлением сборной Украины и поблагодарил ребят за игру. Мы довольны также и результатом.

Приедем в Харьков, посмотрим более внимательно, проведем анализ уже всей игры. Некоторые игроки получили повреждения, поэтому мы должны оценить их состояние. Посмотрим, насколько серьезны эти травмы, и будем решать — надо ли довызывать игроков", - цитирует Шевченко официальный сайт ФФУ.

Напомним, сборная Украины сыграла вничью с Италией в товарищеском матче. Смотрите видео голов матча Италия - Украина.

Cпасибо сказано 
mr.distryanov, Толян
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 03:11 
Спортмодератор

Спасибо получено:
Хацкевич: Искусственное поле стало причиной большого количества брака

Изображение

Главный тренер Динамо настаивает на том, что сегодня главное было добыть результат.

Наставник киевского Динамо Александр Хацкевич подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против Астаны.

“Начали тяжело, когда играли дома: потеряли два очка. Сегодня также очень тяжело было. Здесь вообще никому легко не бывает, так что на первый план вышел результат. Могу сказать, что у меня этот матч забрал достаточно нервов.

Играли на искусственном поле, что для нас не привычно, отсюда и такое количество брака при передачах”, - заявил Хацкевич после матча.

Напомним, что киевляне одержали минимальную победу над Астаной, тем самым гарантировав себе выход в плей-офф Лиги Европы с 1-го места.

Cпасибо сказано 
mr.distryanov, юрий56
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 12:12 
Спортмодератор

Спасибо получено:
Кокорин написал письмо, в котором признал свои ошибки

Изображение

Футболист питерского «Зенита» Александр Кокорин написал письмо, в котором признал свои ошибки.

«Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу за то, что подвёл их. Я — спортсмен и публичный человек. Не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался. Моя реакция на оскорбления в адрес меня и моего брата была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился», — говорится в сообщении футболиста.

Также Кокорин заявил, что усвоил урок. Он очень хочет выйти на свободу, активно заняться спортом и посвятить всё свободное время семье.

«Огромное спасибо за поддержку, она важна для меня всегда: как в изоляторе, так и на свободе», — добавил спортсмен.

Ранее почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что Александр Кокорин и Павел Мамаев не заслуживают заключения под стражу.

Cпасибо сказано 
auditor, mr.distryanov
Новое сообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 09:38 
Супермодератор

Медали: 4
Модератор (1) вип пользователи (1) пользователь (1)
Cпасибо сказано: 963
Спасибо получено:
3101 раз в 1777 сообщениях
Ваша страна: Грузия
Премьер-лига возвращается после зимнего перерыва

на CANAL+
11 февраля (понедельник)
18:00 Гурник Забже Висла - Краков Eurosport 1
Комментатор: Джулиан Смит, Тарбук

20:00 Премьер-лига (журнал), канал + Спорт
Ведущий: Zelislaw Zyzynski

Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю auditor "Спасибо" сказали:
mr.distryanov, Толян, юрий56
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа